Качественные шины в Симферополе: подробнее про виды и особенности выбора

15 июня 2020, 10:48

Любые шины примерно через 60-80 тысяч километров пробега требуют замены. В этом случае перед автовладельцем появляется потребность приобрести новые покрышки. Купить их по выгодной цене предлагает интернет-магазин KSOil, функционирующий 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Его удобный интерфейс позволяет подобрать и приобрести шины даже посетителю с небольшим опытом работы в сети интернет.

Ассортимент покрышек

Все шины, реализуемые в интернет-магазине, можно поделить на три большие категории:

  • летние;
  • зимние;
  • всесезонные.

Летняя продукция используется с начала весны и по середину осени. Она состоит из тех компонентов, которые обеспечивают качественное сцепление с дорогой в теплую погоду. Предлагаемые к приобретению зимние автошины в Крыму призваны обеспечить максимально безопасное управление транспортным средством при отрицательной температуре и на поверхности, покрытой снегом или льдом. Зимние покрышки делятся дополнительно на липучки и шипованные изделия. Липучки рекомендуется ставить на машины, эксплуатируемые в пределах города. Они показали себя с лучшей стороны на снежном покрытии. Шипованная продукция ставится на машины, ареал использования которых — трасса и бездорожье. Всесезонную резину можно задействовать при температуре от -5 до +10 градусов.

Как подобрать шины в интернет-магазине KSOil

Чтобы правильно подобрать и купить шины в Симферополе, рекомендуется руководствоваться следующими параметрами:

  • модель машины;
  • модификация;
  • год выпуска;
  • производитель.

На основании перечисленных сведений фильтр выберет максимально подходящие варианты покрышек. Стоит обратить внимание на то, что на некоторых марках и моделях автомобилей могут быть установлены шины разного радиуса. Так что будет нелишним уточнить этот критерий, посмотрев его на ободе резины. Касательно производителя сложно дать какой-либо совет. Каждая компания выпускает вполне качественную продукцию. Так что в этом моменте отталкиваться только от своих предпочтений и пожеланий. На всю резину дается заводская гарантия. Можно избежать указания сведений в поисковом фильтре, если покупатель знает название и маркировку интересующих его шин.

Преимущества покупки покрышек в интернет-магазине

KSOil — это одно из лучших мест в виртуальной сети, где можно приобрести автошины по нескольким причинам. На первом месте доступная цена — купить резину где-либо еще дешевле будет затруднительно.

Вторая причина — это огромный ассортимент. Приобрести можно шины от известных и не очень производителей. Если появляется новинка, то она очень скоро пополняет ассортимент товара. 

Важно упомянуть и о постоянном наличии товара на складе. Так, заказав резину, покупателю нужно будет лишь дождаться, когда она будет доставлена по адресу, который он указал при оформлении.

Была ли полезной статья?
Да, полезна!
Нет
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!