Топ-5 лучших кроссоверов для русского бездорожья

17 ноября 2020, 11:20

В Крыму природа восхищает и много красивых мест, которые не оставят равнодушными даже самых заядлых путешественников. Но, к сожалению, все эти красоты труднодоступны и необходим автомобиль, который с легкостью справится с бездорожьем. Именно поэтому мы сделали для вас подборку внедорожников, которые позволят вам насладится Крымскими пейзажами. А также съездить на рыбалку, охоту и в другие места с бездорожьем. Представляем Вам ТОП-5 лучших внедорожников!

Шевроле Нива

Наш рейтинг открывает отечественный представитель, который имеет высокий уровень комфорта, вместительный, большой багажник и надежный двигатель. Все эти характеристики придадут уверенности на любых дорогах.

Nissan Terrano 2

Это отличный внедорожник, который имеет прочную несущую раму, высокую проходимость и ему нестрашны никакие преграды. Он способен проезжать там, где даже более дорогие автомобили не способны. Стандартная мощность около 125 л. с.

Ford Explorer

Отличный безрамный внедорожник, который не сильно уступает рамным машинам. Он способен обеспечить комфортную поездку и справится с достаточно серьезным бездорожьем.

Volkswagen Amarok 

Прекрасный внедорожник немецкого качества. Да он недешевый, но способен прекрасно преодолевать любые трудности и имеет солидный клиренс 20,3 см. Даже базовая комплектация имеет отличный набор систем безопасности и электронных ассистентов.

Toyota Land Cruiser

Дорогой внедорожник, который полностью оправдывает свою цену по мнению японского производителя. Он не боится никаких преград и при этом выглядит очень солидно, презентабельно.  

Выбирай внедорожник, который подойдет именно тебе и обращайся в наш магазин KSOIl. У нас лучший магазин по продаже шин, дисков покрышек и других товаров для автомобилей в Симферополе. Наши продавцы-консультанты подберут тебе шины, покрышки отличного качества, которые с легкостью справятся с Крымским бездорожьем. А специалисты нашего шиномонтажа справятся со своей работой быстро и качественно!

Была ли полезной статья?
Да, полезна!
Нет
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!