Моторное масло Лукойл — это про качество

25 января 2021, 12:06

Моторное масло Лукоил Люкс 5W40 по праву считается одним из лучших масел, поскольку имеет высокие характеристики и отзывы. Данное масло относится к маслу класса люкс и включено в список рекомендуемых масел от европейских производителей. В условиях низких температур масло не теряет своих свойств за счет идеального состава и отлично справляется с поставленными задачами. К преимуществам можно отнести экономию топлива, отсутствие угара и устойчивость к высоко-сернистому бензину. Из недостатков – масло является низкоэкологичным и содержит продукты окисления.

Долгая жизнь двигателя и хорошая его работа зависит от качества моторного масла. Синтетическое масло Лукоил 5W40 значительно снижает силу трения деталей двигатели и практтически полностью предотвращает наложению налёта, что сохраняет высокие показатели мощности мотора.

«Новая формула» - это комплекс инновационных технологий, которые обеспечивают отличные смазывающие свойства данного масла. Также, благодаря «Новой формуле» масло стало более устойчивым к перепаду температур. Каждый элемент этого масла отвечает за определенную температуру и не позволяет ей влиять на внутренние части машины. За счет сниженного трения КПД двигателя увеличивается, а топливо экономится.

Куда подойдет масло Лукоил?

  • Бензиновый и/или дизельный двигатель легкового авто
  • Двигателям, которые приспособлены для работы от -40 до +50 по Цельсию
  • Моторам иномарок при сервисном гарантийном и послегарантийном обслуживании
  • Для некоторых спортивных авто

Масло Лукоил имеет множество хороших отзывов, что неудивительно, ведь его характеристики отвечают желаниям автовладельцев. Марка заботится о качестве своего продукта и с каждым годом усовершенствует свой продукт.

Благодаря большом количеству эмпирических исследований масло показала высокий коэффициент производительности с низких выбросом вредных веществ. Что говорит о высоком качестве состава данного масла. Также, данное масло подходит практически всем легковым машинам и защитит их в условиях разного климата в России.

Была ли полезной статья?
Да, полезна!
Нет
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!