Шины Marshal. Ваши путешествия будут безопасны

26 января 2021, 16:00

Шины Marshal – это одни из ведущих шин на рынке автозапчастей в Европе. Компания Marshal является дочерним предприятием компании Кумхо. Она была создана в 1980 году для внедрения шин на европейский рынок. Производство шин Marshal находится в Южной Корее, там же, где и Кумхо. Это позволяет хорошо следить за качеством продукции.

Marshal WinterCraft Ice WI31

Данные шины идут на легковые автомобили. 20 шипованных рядов и направленный рисунок протектора отлично сочетаются с новым законодательством Европы, в котором не так давно ввели ограничение на шипы в резине, чтобы те в свою очередь не разрушали дорожное покрытие.

В конструкции шины предусмотрены подушки, которые отвечают за вывод влаги и кусков льда с узора протектора. За счет этого покрышки имеют высокоэффективное сцепление с дорогой не повреждая её.

Также большим преимуществом автолюбители находят относительно небольшую стоимость данных покрышек. А к недостаткам можно отнести слабый контроль на снежной и ледяных поверхностях.

Marshal I’Zen WIS KW19

Эта модель шин также относится к зимним. В их конструкции также присутствуют шипы, за счёт которых управление на снежном и ледяных покрытиях становится более уверенным. Боковая часть покрышек оснащена блоками, которые образуют канавки, которые в свою очередь обеспечивают отвод благи и снега в условиях плохой погоды.

За легкую маневренность, хорошее сцепление и прохождение поворотов на высокой скорости отвечают ламели, которые расположены на каждом блоке.

Marshal I’Zen KW22

Эти покрышки являются усовершенствованной, с помощью инновационных технологий, моделью шин KW19. Шипы протектора были изменены по форме, что обеспечивает теперь более лучшее сцепление с дорогой. Микропористая резина в центральном продольном ребре отвечает за курсовую устойчивость.

Также стоит отметить, что протектор в усовершенствованной версии состоит из трех слоёв резины и это улучшает главные показатели.

Marshal Matrac XM-KH35

Летняя резина оснащена ассиметричным рисунком протектора, который разделен на несколько частей. Благодаря такому решению инженеры достигли идеальных показателей между безопасностью на высокой скорости и уверенной ездой в разных погодных условиях.

Благодаря использованию силика в составе резины, шины имеют высокую устойчивость к аквапланированию.

Marshal Matrac TX KU17

Ещё одни летние шины, которые высоко ценят автомобилисты за их качества. Для того, чтобы маневренность на мокром покрытии оставалась высокой, инженеры смогли изменить и улучшить состав резины, тем самым увеличив их жизнь.

За счет широкого слоя резины на боковой части, данные покрышки практически полностью защищены от порезов.

Бренд Marshal на данный момент не самый популярный в России и странах СНГ. Но если для вас важны высокие показатели за относительно небольшие деньги, то Marshal – это лучший выбор для вас.

Была ли полезной статья?
Да, полезна!
Нет
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!