Liqui Moly на неделе высокой мотоциклетной моды в Милане

24 октября 2017, 15:57

В ноябре 2017 года в Милане состоится международная мотоциклетная выставка EICMA`17, на которой будут представлены новые продукты Liqui Moly.

Главной новинкой станет 100% синтетическое моторное масло 4T SYNTH 10W-40 STREET RACE. Масло разработанно благодаря техническому партнерству с Чемпионатом мира по мотогонкам в сериях Moto2 и Moto3! 4T SYNTH 10W-40 STREET RACE — масло рождённое в гонках!

Особое внимание стоит уделить мотоциклетной присадке в моторное масло с Дисульфидом молибдена (MoS2). Присадка образует защитный слой между металлическими деталями и предотвращает их прямой контакт. Это особенно важно в момент запуска двигателя, когда моторное масло не проделало полный цикл внутри мотора. Кроме того, будет представлено квадроциклетное моторное масло с вязкостью 5W-50, способное обеспечить безопасный пуск и работу двигателя в зимнее время. Очиститель фильтров на водной основе, который безвреден для природы, эффективен и безопасен для поролонового фильтра. А также новые масла для мотоциклетных амортизаторов.

Все эти продукты Вы сможете увидеть в Милане с 7 по 12 ноября на выставке EICMA’17. Стенд Liqui Moly будет располагаться в зале 15 под номером U47.

Также в рамках мероприятия состоится автограф-сессия пилотов FIM Moto2 — Сандро Кортезе и Марсель Шреттер. Она будет проходить на стенде Liqui Moly в среду 8 ноября в 13:00. В мотоциклах Кортезе и Шреттера, как и на всех мотоциклах в сериях Moto2 и Moto3 эксклюзивно используется моторное масло Liqui Moly.

Поделись находкой с друзьями
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!