KAMA TYRES представила свои новинки

30 августа 2023, 16:46

KAMA TYRES принял участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2023». На выставочной экспозиции компании была представлена продукция брендов FORZA и КАМА.

За несколько дней стенд посетили более 350 гостей. Среди них — Глава Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич, Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Коробченко Олег Владимирович, Губернатор Свердловской обл. Куйвашев Евгений Владимирович.

«Продукция KAMA TYRES вызвала большой интерес у посетителей выставки, особенно – шины для внедорожников KAMA FLAME M/T и линейка для квадроциклов КАМА QUADRO ATM. Данные модели – это не только абсолютные новинки для компании, но и для рынка. Ранее KAMA TYRES не была представлена в сегментах ATV и Mud Terrain», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Бренд FORZA – новое направление развития шинной продукции KAMA TYRES. Грузовые шины FORZA, представленные в бюджетном сегменте, разработаны с применением цельнометаллокордной конструкции аналогичной шинам КАМА. Металлокордная конструкция каркаса обеспечивает повышение ключевых характеристик нагрузки и скорости, позволяет увеличить ходимость каркаса в эксплуатации по сравнению с комбинированными шинами. В настоящее время шины FORZA представлены в шести моделях с дальнейшим расширением ассортимента.

FORZA CITY A

FORZA REG T

FORZA MIX A

FORZA OR A

Линейка KAMA FLAME M/T предназначена для применения на автомобилях класса SUV и легковых автомобилях повышенной проходимости. Шины подходят для круглогодичной езды: могут использоваться от -45 до +55 градусов Цельсия, имеют маркировку M+S, POR. Опорная площадь элементов рисунка КАМА FLAME M/T создает оптимально насыщенное пятно контакта шины с дорожным покрытием для эксплуатации на твердых покрытиях, высокой степени проходимости в условиях тяжелого бездорожья и самоочищаемости рисунка от грязи и снега. 

КАМА FLAME M/T (HK-434)

КАМА FLAME M/T (HK-435)

 

Линейка КАМА QUADRO ATM для квадроциклов имеет направленный рисунок протектора с усиленными блоками – это обеспечивает высокие тяговые свойства при движении в сложных условиях бездорожья. Резиновая смесь протектора обладает повышенными прочностными характеристиками и спроектирована с учетом эксплуатации в различных дорожных условиях. Шины подходят для езды в условиях бездорожья и на мягких грунтах в климатических зонах при температуре окружающей среды от -45 до +55 °C, в том числе и по снегу.

КАМА QUADRO ATM

www.td-kama.com

 

Поделись находкой с друзьями
Попробуйте сейчас
К сожалению ничего не найдено!